Пятница, 26.04.2024, 19:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Дар Небесный
12:19
Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Дар Небесный

 


URL для скачивания файла: Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Дар Небесный - rar

Ссылка: Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Дар Небесный - в HTML

 


Колл. благодарностей за неделю архива - 890 раз
Размер файла:
Сколько страниц в файле - 707 страниц
Дата размещ. стр. на портале - 06 февраля 2010 г.
Расширение файла архив: rar
Смотрящий созд. скачки на странице - Никита

И сильная воля позволит вам добиваться почти неограниченной власти над другими людьми! Для этого нужно намазать грязное место и подождать несколько минут. Потом купюру сверните вдвое, чтобы травинка оказалась внутри нее, и носите при себе во время торговли. Не внимайте тем, кто глаголет, что ближний...

И сильная воля позволит вам добиваться почти неограниченной власти над другими людьми! Для этого нужно намазать грязное место и подождать несколько минут. Потом купюру сверните вдвое, чтобы травинка оказалась внутри нее, и носите при себе во время торговли. Не внимайте тем, кто глаголет, что ближний ваш, ворог ваш, а внимайте тем, кто глаголет, что ближний ваш – друже ваш.

Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая: тогда возложат на алтарь Твой тельцы. После чего на протяжении 12 дней деревья необходимо обильно поливать заговоренной водой. Чувство собственной индивидуальности он обретает лишь с оглядкой на других людей (чаще всего – родных и друзей), и работать самостоятельно ему трудно.

Сестра Стефания, Алексей Лимберг. Вода поможет! Как через воду получить желаемое. Ч. был эрудированным и многосторонне одарённым человеком. Вот только об этом мы можем никогда так и не узнать. Как бы Вам ни хотелось отдохнуть в выходные дни, соберитесь с духом и придите к ней, чтобы убрать в ее квартире и собственноручно напоить ее чаем. Если заболел ребенок, вам нужно очень рано встать, пока еще никто не разговаривает (значит и вода молчит, спит) и пойти зачерпнуть молчаной воды (вода взятая в полном молчании, не содержащая никакой информации).

Черная магия направлена на достижение конкретных перемен, в том числе получение власти, и разных земных благ. Как будете на лицо воду плескать, так и повторяйте три раза по три: Сколько в эту речку ручейков бежит, столько ко мне денежек идет. Ребята, если кто-то может разъястнить мне этот случай со мной, прошу объясните. Когда он остынет, возьмите его в руки, заверните в кусочек чистой ткани (платок) и держите при себе, положив в карман или в сумку, или закрепив под полой одежды. Соблюдайте Заповеди Мои, что дал вам и обрящите помощь Мою да во все времена. Традиционным считается расположение сектора Весов к западу от центра города.

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции.

Просмотров: 265 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: шуточные гадания, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, ясновидение | Рейтинг: 0.0/0