Пятница, 29.03.2024, 07:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Н. Домашева-Самойленко, В. Самойленко. Горчичное зерно
11:39
Н. Домашева-Самойленко, В. Самойленко. Горчичное зерно

 


URL для скачивания файла: Н. Домашева-Самойленко, В. Самойленко. Горчичное зерно - rar

Ссылка: Н. Домашева-Самойленко, В. Самойленко. Горчичное зерно - в HTML

 


Кол-во благодар. за нед. этого архива - 1729 раз

5,348 Mb
210 страниц
Время обновления загрузки на портале - 23 июня 2010 г.
Иващенко Всеволод

Мы можем просто плыть по Реке Времени и иногда менять направление этого движения. Подходит и могила душегубца, человека, который убивал людей или шел против Бога. А. Лидин. История темного мира.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи. Считается, что только тот умеет произнести заговор как следует, кто его произносит не только языком, но...

Мы можем просто плыть по Реке Времени и иногда менять направление этого движения. Подходит и могила душегубца, человека, который убивал людей или шел против Бога. А. Лидин. История темного мира.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи. Считается, что только тот умеет произнести заговор как следует, кто его произносит не только языком, но и душою. Чтобы не возникало таких ситуаций, нужно пойти в лес, найти осину, встать к ней спиной, прижаться затылком и сказать: Божье древо, ты родилось из сырой земли, так и я, раба Божья (имярек), сотворена из праха земного.

Чтобы не изводиться по мертвому человеку Из письма: Я в глубоком отчаянии. Пусть живет он спокойно, no-Божьему, и не знает желаний проигрывать. Она решила, что разберется с обоими, отомстит, если выяснит, что история её брака с Абдулом – заговор двух приятелей. А это значит, что оргии, пьянство, блуд и все прочие "прелести" жизни не просто разрешены, а всецело поощряются. Закрути – замути желающих завладеть имуществом моим.

Секрет успеха в делах, любви, деньгах, секрет привлекательности стройности и удачи ищите в наших материалах. Это не свет солнца, но комната хорошо освещена. Массимилиано Филадоро. Универсальное Таро ( набор из 78 карт).

ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВА ПРИ ВЫПЛАВКЕ СТАЛИ Наверняка вы знаете металлургические комбинаты, на которых выплавляют хорошую сталь - крепкую и звонкую. Делая по одному маленькому, но уверенному шагу, вы победите свою "болезнь". Наговоренный предмет носите всегда при себе, положив в маленький холщовый мешочек или зашив в платок, ткань. Ты ведь все видишь, знаешь сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно.

Боли пройдут как дни разлук, жар божественный опалит мое тело и голову, дожжет и разрушит все, что не догорело, и болезни отойдут от меня, сила от огня дожжет кожную старость. Всего нужно три раза так сделать, после которых человека можно считать навсегда избавленным от увлечения хмельным питием.

Просмотров: 250 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатные онлайн гадания онлайн бе, карты таро гадание онлайн, астрология | Рейтинг: 0.0/0