Суббота, 20.04.2024, 09:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Луиза Л. Хей. Подари себе счастье
19:25
Луиза Л. Хей. Подари себе счастье

 


URL для скачивания файла: Луиза Л. Хей. Подари себе счастье - rar

Ссылка: Луиза Л. Хей. Подари себе счастье - в HTML

 


Посетителей за день данного файла: 2644 раз
Размер арх. - 7,738 Mb
811 страниц
Арх. редактирован на стр. - 05.05.2009
Расширение файла архив - zip
Модератор изменен. страницы на ресурсе: Чаусов Пётр

Однако все равно попробуйте использовать эти простые ритуалы и вы убедитесь в их силе. Запоминайте свои состояния, когда управление вам удается. В заклинании нельзя допускать ошибки, недопустимы перестановки в словах.

Алексей Корнеев. Зеленая и Красная магия. Поддержи нас слабых, малодушных, немощных и унылых, укрепи, возстави и спаси, яко да под Державою Твоею всегда храними, поем и величаем Пречестное и Великолепое имя...

Однако все равно попробуйте использовать эти простые ритуалы и вы убедитесь в их силе. Запоминайте свои состояния, когда управление вам удается. В заклинании нельзя допускать ошибки, недопустимы перестановки в словах.

Алексей Корнеев. Зеленая и Красная магия. Поддержи нас слабых, малодушных, немощных и унылых, укрепи, возстави и спаси, яко да под Державою Твоею всегда храними, поем и величаем Пречестное и Великолепое имя Твое, ныне и присно и во веки веков. Так что муж ее, хоть пока еще и не восстановился полностью, подумывает уже о своем собственном деле.

Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей, Из глаз, из печени, из крови горячей, Из ретивого сердца, из легких, из почек, Из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей. Тем более, если у него развилось стойкое убеждение, что серьёзных отношений с женщинами не может быть в принципе. Ангелы спасители, стойте по моим обеим бокам, рабы (свое имя), и не допускайте вражескую силу и злых людей. Выйду я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы воротами, из ворот ногами, по чистому полю, по широкому раздолью.

Силой Господней слово мое крепко и лепко. Постарайтесь сделать это так, чтобы вас не видели иначе заговор на торговлю ослабнет. По чему я должен себе отказывать в удовольствии, я ведь не собираюсь с ней разводиться, не я первый, не я последний изменяю своей жене. Чтобы улучшить память, понадобятся соль в блюдце и белая свеча. От него воняло смертью, он был заторможен и неповоротлив.

Транзиты Сатурна Классическая астрология. Зажгите перед ней свечу, и читайте, глядя сквозь пламя свечи на икону. Андрей Левшинов. Большая книга-тренинг. Управление своей судьбой, привлечение денег, энергии, здоровья и любви. Слово является инструментом, которым можно как исцелить, так и убить.

Правда я не совершаю обрядов и заклинаний не говорю, а просто желаю и получаю. Однажды Галине приснился сон, она убегала от человека, который хотел ее убить. Постараемся разобраться, что же мешает нашим малышам спать всю ночь на пролет и как помочь крохам спать всю ночь не просыпаясь. Если же и это невозможно, то высыпьте весь пепел там, где ваш благодетель обычно проводит время.

Просмотров: 238 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, пасьянс гадание онлайн, гадание при свечах онлайн, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0