Пятница, 26.04.2024, 13:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 15 » Лем Кем Чун. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность
04:30
Лем Кем Чун. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность

 


URL для скачивания файла: Лем Кем Чун. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность - rar

Ссылка: Лем Кем Чун. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность - в HTML

 


4246 раз
Размер файла: 7,877 Mb
Сколько стр. в работе:
Создание загр. на ресурсе: 2009, 12 февраля
Формат файла архив:
Редактировал загрузку на сайте - Одинцов

При этом мысленно, про себя сказать: " Уплачено сполна!". А. Г. Красичкова. 2012. Конец света. Мне бабушка гадала, всё про меня рассказывала, я аж рот разевала, откуда она знает?!

Будьте, мои слова, на все века Не сняты, не скляты, не смяты, Не перебиты и не отшиты. Объект желания для привороженного человека становится центром вселенной, а все остальное, не...

При этом мысленно, про себя сказать: " Уплачено сполна!". А. Г. Красичкова. 2012. Конец света. Мне бабушка гадала, всё про меня рассказывала, я аж рот разевала, откуда она знает?!

Будьте, мои слова, на все века Не сняты, не скляты, не смяты, Не перебиты и не отшиты. Объект желания для привороженного человека становится центром вселенной, а все остальное, не связанное с ним, отходит на задний план. Спасаю я мужа своего (имя) от роковой ошибки, а себя от позора и боли да еще от потери семьи и стабильности.

Создай, Господь, благополучие, во веки веков. Перед тем как делать заговор, нужно в течение дня ничего не есть, а только пить несладкий чай. Иногда случается, что после первого или второго сеанса наступает значительное улучшение, но не обольщайтесь. Она заболела не просто так, это дьявол решил с нее должок взыскать.

А чтоб тот слуга был с обоим глазам, С густыми волосами, С быстрыми ногами, С проворными руками. После этого надо в полном молчании обойти все помещения своего дома по часовой стрелке, идя вдоль стен. Возьмите свое обручальное кольцо и трижды проденьте сквозь него нитку с ягодками. Огляжусь вокруг и увижу знакомую звездочку. Святой Владимир, было время, когда я забыла о тебе.

365 золотых советов на каждый день. Жизнь по лунному календарю. Если хотите, чтобы в дом пришла удача, храните в доме как талисман монетки других государств, но только серебристого цвета.

Просмотров: 236 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор чтоб, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0