Пятница, 26.04.2024, 05:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Л. А. Мороз. Драгоценный щит предков
04:30
Л. А. Мороз. Драгоценный щит предков

 


URL для скачивания файла: Л. А. Мороз. Драгоценный щит предков - rar

Ссылка: Л. А. Мороз. Драгоценный щит предков - в HTML

 


2289 раз
Размер: 2,621 Mb

Изменен. URL на стр. - 28.1.12
Расширение файла архив: html
Нестеров Ярослав

Никто точно не помнит, сколько поколений его передают из уст в уста. Часто после такого лечения киста проходит навсегда Настойка мухомора Хороший эффект дает настойка мухомора при различных кистах в яичниках. Сначала — трижды "Отче наш", потом — молитву святителю Пантелеимону и затем произнести заговорные слова: Речь Господня...

Никто точно не помнит, сколько поколений его передают из уст в уста. Часто после такого лечения киста проходит навсегда Настойка мухомора Хороший эффект дает настойка мухомора при различных кистах в яичниках. Сначала — трижды "Отче наш", потом — молитву святителю Пантелеимону и затем произнести заговорные слова: Речь Господня чиста, Господни уста говорят, не сбиваются, слова не прерываются, так и раб Божий (имя) говори, не сбивайся и не прерывайся икотой, маетой.

Ровно в полночь расчесывайте волосы, смотрясь в зеркальце, и говорите три раза: Вода текучая, волосы растучие. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬ КОГДА ДЕЛАТЬ ЗАГОВОР НА КОШЕЛЁК Важно делать на растущую луну. Старайтесь прочувствовать ее и верьте, что у вас обязательно все получится!

Используя магию любви- к вам будут направлены все потаенные чувства и мысли нужного человека. Заговор такой: На убыльной луне растопите в чашке ладан, купленный на третий день после Пасхи. Корень полыни, траву резеды, стружки от осины возьмите все в равных частях. Если вы хотите, чтобы парень, о котором вы мечтаете, наконец-то обратил на вас внимание и воспылал страстью или хотите вернуть ушедшего мужа, приворот на Новый Год — лучшее средство для этого. На стол поставьте зажженную свечу и икону Богородицы Неупиваемая чаша.

Charles Upton. Cracks in the Great Wall: UFOs and Traditional Metaphysics. Чтобы стала как девка краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Станьте за спиной у ребенка, который должен сидеть на стульчике.

Синтетику сразу отодвигайте в сторону – она dc, вашу удачливость сведет "на нет". Вместе съешьте пирог на работе, следя, чтобы всем досталось поровну. К тому же существует и специальная порча, когда колдун, желая, чтобы от его жертвы отвернулись люди, насылает на него такую напасть.

Просмотров: 290 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: ясновидение, гадание по месячным, смотреть заговор, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0