Пятница, 29.03.2024, 14:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Книга предсказаний. Спроси и получи ответ
19:27
Книга предсказаний. Спроси и получи ответ

 


URL для скачивания файла: Книга предсказаний. Спроси и получи ответ - rar

Ссылка: Книга предсказаний. Спроси и получи ответ - в HTML

 


Обзор. за сегодня этого файла - 1685 раз
Размер арх. - 3,973 Mb
643 страниц
Год созд. URL на ресурсе - 15 мая 2011 г.

Разместил загр. на ресурсе - Омельян Леонид

Карл Саган. Наука в поисках Бога. И вот "с какой ноги" утром пробуждается именно оно, таким и получается наш день. Однако, вовсе не все дни с полной луной на небе подходят для гаданий, зато есть подходящие при ущербной луне. Я когда на отношения гадаю, всегда...

Карл Саган. Наука в поисках Бога. И вот "с какой ноги" утром пробуждается именно оно, таким и получается наш день. Однако, вовсе не все дни с полной луной на небе подходят для гаданий, зато есть подходящие при ущербной луне. Я когда на отношения гадаю, всегда выспрашиваю, что происходит, т.к.

Возможно разгадка в нас самих в нашем подсознании, шепчущем нам во сне, в картах как в отражении нашего мира, в тайне рождения и имени данном нам, кто же знает. Накануне, 18 января, вся семья собирается за столом. Мешочек с солью закопайте в месте, где не ходят люди. Гадающая особа задает вопрос, ответом на который являются слова "да" или "нет", и внимательно смотрит на маятник. Карта 18. Луна Луна говорит о недоверии к окружающим. К тому же, необходимо уметь анализировать, насколько сильна йога, и как она проявится в гороскопе.

Крести соответствуют власти, славе, и всем видам денежных вопросов. Знание-сила, №1, 2012. При прочтении каждая карта сначала рассматривается отдельно, а затем в соответствии с близлежащими картами. Руна обещает тяжелый период для любых отношений. Четвертая карта — это самое вероятное будущее вашего союза.

Любовь – это извечная тема в жизни человека. Если гадают мужчине, она означает его жену, невесту, возлюбленную или же мать или дочь, смотря по обстоятельствам. В. Источник Хотя в моей жизни было множество таких историй, но эта – самая ужасная по своим последствиям.

Просмотров: 275 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор чтоб, Заговоры Натальи, ясновидение, игры гадание, заговоры черные | Рейтинг: 0.0/0