Четверг, 18.04.2024, 18:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Клеа Данаан. Голоса Земли
19:13
Клеа Данаан. Голоса Земли

 


URL для скачивания файла: Клеа Данаан. Голоса Земли - rar

Ссылка: Клеа Данаан. Голоса Земли - в HTML

 


Колличество коммент. за сут. данного архива: 4030 раз
Формат файла архив - pdf
Размер файла -
Стр. в файле - 561
Когда файл изменен. на странице - 4 января 2010 г.
Админ стр. на сайте - Расторопов

В основе моей деятельности, которая началась уже в детстве, осознание того, что возможности каждого из нас практически бесконечны. Последние достижения квантовой физики и биологии открывают новую страницу в познании сути человека. Украшение и защита вашего дома. Денежные мешочки, домовые, венички, картины. Ты больна, но не своей, а...

В основе моей деятельности, которая началась уже в детстве, осознание того, что возможности каждого из нас практически бесконечны. Последние достижения квантовой физики и биологии открывают новую страницу в познании сути человека. Украшение и защита вашего дома. Денежные мешочки, домовые, венички, картины. Ты больна, но не своей, а чужой болезнью. Про молнию ходит много различных легенд, и люди всегда боялись ее смертоносного огня.

Глядели, не нагляделись, смотрели, не насмотрелись. Это несколько более сложный вариант круга радости, он включает в себя четырех великих Архангелов- Рафаила,Михаила,Гавриила и Уриила. Эта книга поможет любому человеку, столкнувшемуся со страшным диагнозом. Год Синей Деревянной Лошади наступит 31 января 2014 года и продлится по 18 февраля. Заговор благодаря которому ваш любимый сделает вам предложение: Аминем за аминем. На Земле наступила эпоха полной утраты высоких духовных знаний и погружения сознания людей в материю и во мрак борьбы за выживание.

Просто такой долг родное государство не простит и упрячет за недостачу лет на семь, а я не хочу. Иногда врачи не могут определить, почему воспаляются суставы. Наверное тогда ты знала как им пользоваться, а сейчас забыла (перестала пользоваться). Даниэль Эстулин. Секреты Бильдербергского клуба. Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски.

Просмотров: 370 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры бесплатно, тайная доктрина, астрология обольщения, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0