Пятница, 26.04.2024, 01:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Хиромантия для всех. Золотая книга гаданий
19:16
Хиромантия для всех. Золотая книга гаданий

 


URL для скачивания файла: Хиромантия для всех. Золотая книга гаданий - rar

Ссылка: Хиромантия для всех. Золотая книга гаданий - в HTML

 


Кол-во скач. за день данного файла: 4926 раз
Размер арх. - 8,159 Mb
Страниц в работе: 1064 страниц
Дата добавл. страницы на стр. - 24.01.2012
Расширение файла архив:
Арх. разместил на странице - Василий

В обычных условиях мы не можем видеть воздух, потому что его уровень ґвибрацийґ выше, чем у твердых тел. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?

Запасы риса и...

В обычных условиях мы не можем видеть воздух, потому что его уровень ґвибрацийґ выше, чем у твердых тел. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?

Запасы риса и сложенные для сушки в штабеля рисовые снопы охраняются Деви Шри — маленькой фигуркой из рисовой соломы. После новогодней вечеринки, когда все гости разойдутся, один из присутствующих должен сказать хозяину, что остается у него ночевать. Секрет розыгрыша в том, что пока идет подготовка к гаданию нужно незаметно поводить пламенем свечи по дну кружки, желательно подольше, чтобы оно закоптилось. Поставьте свечи так, чтобы тень была отчетливо видна.

Дайте денег без сдачи, если столько нет, сдачу оставьте. В основе такой магии, лежит изменение сознания человека и его физических качеств. Карен Дэнрич, Томас Вебер. Восхождение в танец Единства. Сообщение от царства Животных. Нет, он не врал и от этого становилось еще страшнее и трагичнее. Он получил не одно, а несколько пророчеств, авторы которых предсказали страшный конец дома Романовых. Источник Попробуйте найти книгу "Многомерная медицина" Л.Г.Пучко.

Обучающие материалы: видеоинтервью, аудиолекции, аудиокниги, документальные фильмы по тематике Форума В этом разделе можно принять участие в наших опросах. Что касается практик визуализации, то тут все очень не просто. Такое гадание проходит быстро и дает точные результаты. Любая работа ведьмы всегда начинается с оккультной диагностики сложившейся ситуации, и только потом уже предпринимаются какие - либо действия. Во время этого почувствуйте как земля начинает дрожать и качаться под ногами все сильнее и могущественней, увеличиваясь по силе и в конце громоподоб- ного разрываясь на части, широко зияя йеред Вайи открывающимися безднами! И чтобы не потерять его и не разрушать семью, женщина решает приворожить мужа к себе навсегда Этот ритуал используется теми женщинами, у которых проблемы с семейной жизнью, их обижают мужья.

Просмотров: 255 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор чтоб, шуточные гадания, бесплатное гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0