Пятница, 19.04.2024, 12:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Гленни Киндред. Мудрость Земли. Практики обретения духовности и силы
15:33
Гленни Киндред. Мудрость Земли. Практики обретения духовности и силы

 


URL для скачивания файла: Гленни Киндред. Мудрость Земли. Практики обретения духовности и силы - rar

Ссылка: Гленни Киндред. Мудрость Земли. Практики обретения духовности и силы - в HTML

 


Кол-во отзывов за сегод. файла - 774 раз
Размер архива:
Сколько страниц в арх. - 728
11.5.11
rtf
Войницкий Кирилл

Так гадание на игральных картах на вашего парня весьма действенно. Мох надо аккуратно отделить от камня или дерева, очень важно, чтобы этот кусочек был ровным и цельным. Тор, как обычно, соотносится с югом, а Фригг, как старшая богиня, - с севером (вследствие её магической связи с норнами). Ведь часто любовницы и не думают уводить мужа, их...

Так гадание на игральных картах на вашего парня весьма действенно. Мох надо аккуратно отделить от камня или дерева, очень важно, чтобы этот кусочек был ровным и цельным. Тор, как обычно, соотносится с югом, а Фригг, как старшая богиня, - с севером (вследствие её магической связи с норнами). Ведь часто любовницы и не думают уводить мужа, их все устраивает – редкие встречи, материальная поддержка, брать на себя обязанности стирки и готовки вовсе не в их планах.

Затем эти две части развиваются во взрослый гипофиз. Человек же, не развитый в этическом отношении, ничтожный, способен лишь на чисто внешнее подтверждение смены. Рассеянным взглядом в полутемном помещении (просто приглушите свет) пристально смотрите на человека, пока не увидите свечение за его плечом и вокруг головы. Их не слишком много, но ведь и надписей старшими рунами сохранилось всего около трёхсот. Алиция Хшановска. Мистерия Таро.

Для меня важен был вопрос переезда на новое место жительства. И скрытые возможности человека оказались несравненно выше, чем предполагалось, и представление о человеческом обществе, коллективе, взаимосвязи человека с коллективом сейчас тоже подвергается очень сильной трансформации. Вы спросите, как же на цепочках золотых гадают? Настало время услышать, что же говорят люди вокруг вас. Кроме простых карточных гаданий, предлагаем вам попробовать себя в гадании на картах Таро. Подобные ритуалы можно проводить только в том случае, когда отношения уже давно остыли.

Как известно, мясо фазана имеет мало жира. Закройте глаза, представьте, что перед Вами зеркало и Вы видите в нем свое отражение. Утром встаньте на заре, выйдите на улицу, повернитесь лицом к востоку и скажите вслух или шепотом (по памяти): Здравствуй, солнце красное, здравствуй, новый день ясный и прекрасный! Он любит вкусно поесть и выпить, но не ждите, что он оденется соответствующим образом ради такого случая.

Просмотров: 472 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор чтоб, шуточные гадания, ясновидение, гадание по месячным | Рейтинг: 0.0/0