Пятница, 26.04.2024, 15:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Герметический венок из роз
19:43
Герметический венок из роз

 


URL для скачивания файла: Герметический венок из роз - rar

Ссылка: Герметический венок из роз - в HTML

 


4263 раз
Размер: 3,062 Mb
Колличество страниц в арх. -
Время изменения архива на портале - 2010, 15 декабря
Расширение файла архив: zip
Кем обновлена стр. на портале - Сибриков Кирилл

Вы будете целую жизнь ходить по кругу и решать свои новые проблемы или же когда-то вы придете, как пришел однажды я, к пониманию того, что выбраться из этого порочного круга вам поможет только Бог. Часто пересмотр собственного поведения дает положительный результат. Уколите палец...

Вы будете целую жизнь ходить по кругу и решать свои новые проблемы или же когда-то вы придете, как пришел однажды я, к пониманию того, что выбраться из этого порочного круга вам поможет только Бог. Часто пересмотр собственного поведения дает положительный результат. Уколите палец и выдавите пять капель крови во второе отделение. Прошептал нужные слова, произвёл ритуал и всё, объект вожделения у ваших ног.

Свечи те зажечь, перекреститься три раза. Может это случиться и в лесу с охотниками и грибниками, а может и с пожилым человеком, который вдруг забудет дорогу домой. В ней потомственная печорская целительница Мария Федоровская советует, как привлечь в свою жизнь любовь и, наоборот, избавиться от бесплодного, пагубного чувства. Входя в дверь, надо взяться за дверную скобу и сказать три раза: Торчишь, скоба, молчишь, скоба, так бы и молчал мой супротивник против меня. Три вечера подряд читать так нужно и три вечера давать пить больному. В. Гурангов, В. Долохов. Фейерверк волшебства. Энергетический роман, разжигающий внутренний огонь.

Маятник наводите на то место, с которого снимаете сглаз. Иди, враль, где вороний край, там кричи, всех учи, меня не тронь. Далеко за коттеджным поселком стоит густой лес.

Люди решительные предпочитают завоевывать любовь. Напоминаю Вам: если Вы будете отчитывать мужчину, то заговор следует читать в так называемые мужские дни недели (понедельник, вторник и четверг). Ведь вы, Таня, сами написали, что долгое время следили за своим мужем, но факта его измены не выявили. Сказать три раза: "Вспомяни, Господи, царя Давида, мудрость его и кротость его". А если я не навижу этого человека так сильно ,что нет таких слов чтоб описать, это не поможет?

Просмотров: 476 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: Заговоры Натальи, эзотерика книги, гадание на день | Рейтинг: 0.0/0