Суббота, 20.04.2024, 10:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Эзотерический словарь. В 2 томах. Том 1
15:14
Эзотерический словарь. В 2 томах. Том 1

 


URL для скачивания файла: Эзотерический словарь. В 2 томах. Том 1 - rar

Ссылка: Эзотерический словарь. В 2 томах. Том 1 - в HTML

 


Пользователей за сут. данного файла -
Размер архива: 4,266 Mb

2012, 09 августа
Расширение файла архив: rar
Кем размещена стр. на странице: Гужов Алексей

Осознайте это и разум создаст исцеляющую информацию, а Дух добавит сил для её передачи всем структурам организма. Песню новую о главном Я пою, садясь за стол: До чего же это славно, Что на свете есть рассол! Ей навстречу Николай Угодник, Илья...

Осознайте это и разум создаст исцеляющую информацию, а Дух добавит сил для её передачи всем структурам организма. Песню новую о главном Я пою, садясь за стол: До чего же это славно, Что на свете есть рассол! Ей навстречу Николай Угодник, Илья пророк, Иоанн Богослов.

Изменись сам, и изменится мир вокруг тебя. При рассчете числа имени каджая буква заменяется соответствующим числом и все числа суммируются. Adrian Finkelstein. Marilyn Monroe Returns: The Healing of a Soul. Гадалка рассказывала какие-то случайные эпизоды из жизни и всё сходилось.

Фулфорд сказал, что Пентагон, вероятно, сможет изолировать этих людей, по крайней мере, временно, в тех "концентрационных лагерях", которыми заговорщики изначально планировали воспользоваться против американских граждан. Складывается впечатление, что это было сделано для того, чтобы обеспечить постоянный приток наемных тружеников, нуждающихся в деньгах к и работе. Ведь 20 марта 2010-го года, во время вхождения Солнца в знак Овна (весеннее равноденствие), Луна будет в точном соединении со звездой Алголь. Петя. У меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Но реальная планета Уран движется неравномерно. Поскольку высшие планеты в астрологии связывают с коллективными, общественными явлениями, а низшие - с обыденной жизнью конкретного человека, кентавров стали связывать с теми явлениями, которые позволяют привнести в нашу повседневную жизнь надличностные, высшие влияния.

Прежде чем говорить о знаках экзальтации-дебилитации, я хочу остановиться на вопросе терминологии. Кто может устоять перед соблазном узнать все это, особенно когда речь заходит об последних двух пунктах. Дэвид Хокинс. Истина vs Ложь. В чем разница. Белая – значит изначальная, божественная раса, на которую возложена ответственность за сохранение Человека и оказание другим народам помощи в восстановлении утраченного генофонда. Полный диск луны и мириады звезд созерцают из бездны Великое таинство продления человеческой жизни.

Просмотров: 291 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: ясновидение, гадания бесплатные, мистические истории смотреть онлайн, сериал гадание при свечах | Рейтинг: 0.0/0