Пятница, 19.04.2024, 05:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Е. Данилова. Верное гадание по руке
15:10
Е. Данилова. Верное гадание по руке

 


URL для скачивания файла: Е. Данилова. Верное гадание по руке - rar

Ссылка: Е. Данилова. Верное гадание по руке - в HTML

 



Размер файла:
Кол-во страниц в архиве: 438 стр.
Когда загрузка редактирована на ресурсе: 2010, 30 октября
Формат файла архив: zip
Кем редактир. файл на сайте - Трофимов

Еще наши предки знали, что в природе есть растения, которые притягивают к человеку любовь, удачу и благополучие. Золотой ангел ступает – земля вздыхает, золото рождает.

Мне казалось, что таким образом сноха собирается еще крепче привязать к себе моего сына. Надюша все свои 16 лет прожила в маленьком сибирском городке. Читать на воду: Боже предвечный, Царю небесный, Создателю,...

Еще наши предки знали, что в природе есть растения, которые притягивают к человеку любовь, удачу и благополучие. Золотой ангел ступает – земля вздыхает, золото рождает.

Мне казалось, что таким образом сноха собирается еще крепче привязать к себе моего сына. Надюша все свои 16 лет прожила в маленьком сибирском городке. Читать на воду: Боже предвечный, Царю небесный, Создателю, явилось нам, многогрешным рабам Твоим, всё милосердие Твое великое. В чистом поле – черное море, в черной море – черный камень, под этим черным камнем есть черная лютая змея.

Брэндон Бэйс. Как стать свободным. Безграничные возможности. От пустых придирок надо говорить в спину тому, кто без нужды изводит придирками: Есть у меня губы, есть у меня зубы. Итак, воск в кружке разо­грели, воду подготовили.

Обрызгать наговоренной водой собаку и дать ей выпить несколько глотков. Запомни солнце слова мои и разожги в сердце (имя парня) любовь ко мне жаркую! И вы обязательно получите нужный вам результат. Как приедете куда ехали, перекреститесь трижды и скажите: "Слава Богу за легкую дорогу". На пустой стол поставить две свечи, между ними разместить стакан с водой. Так же очень важен массаж щеткой во время душа, при этом не стоит касаться сосков и их ореолов.

Первое должно быть червивым, второе хорошим, а третье - чтоб глаз радовало, без капли изъяна: налитое и крепкое. И хватит вам обсасывать этот ваш холокост со слезами. Как заряжается, так и деньгами пополняется. И тебе, чистая водица, Божья помощница, великая угодница.

Честный разговор об иллюзиях, прошлых жизнях, религии, сексе, политике и чуде прощения.

Просмотров: 244 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание онлайн на отношения, эзотерика книги, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0