Пятница, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Дженни Смедли. Что шепчет ангел. Как сблизиться с вашим ангелом-хранителем
04:31
Дженни Смедли. Что шепчет ангел. Как сблизиться с вашим ангелом-хранителем

 


URL для скачивания файла: Дженни Смедли. Что шепчет ангел. Как сблизиться с вашим ангелом-хранителем - rar

Ссылка: Дженни Смедли. Что шепчет ангел. Как сблизиться с вашим ангелом-хранителем - в HTML

 


Благодар. за неделю файла - 3108 раз
Размер:
Колличество страниц в работе: 343 страниц
Редактир. загр. на странице: 2012, 23 июня
Расширение файла архив - rtf
Модератор добавл. загрузки на портале: Блинов Фёдор

Это можно также истолковать как появление невыученных в прошлой жизни уроков, которые необходимо усвоить теперь посредством межличностных отношений. Если воск стекает только на одну сторону, это указывает на вспыльчивость и некую не уравновешенность человека. Звезды рекомендуют для начала дать ему возможность...

Это можно также истолковать как появление невыученных в прошлой жизни уроков, которые необходимо усвоить теперь посредством межличностных отношений. Если воск стекает только на одну сторону, это указывает на вспыльчивость и некую не уравновешенность человека. Звезды рекомендуют для начала дать ему возможность потихоньку включиться в процесс и лишь потом наращивать мощности своего остроумия.

Так же хочу сказать, что на крещение очень хорошо набрать воду с 7 храмов и хранить у себя в доме, она помогает в снятии порчи, те кто наберет данную воду обратитесь потом ко мне в личку, поясню как с себя смыть весь негатив. Большие финансовые прибыли, ученость, хорошее образование, счастье в детях, везение, удачные капиталовложения. Следующий , не менее популярный расклад в пять Рун - называется "Крест". Майкл Шарп. Великое пробуждение. Концепции и техники для успешной духовной жизни. Перевернутая карта говорит о недостаточном упорстве, нежелании прислушиваться к собственной интуиции, иногда означает усталость и подавленность, потерю собственного "я". Это одно из самых распространенных гаданий, кото­рое позволяет узнать, что вас ожидает в ближайшем бу­дущем.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Именно так будут звать вашего суженого, точно так он будет красив и богат. Ведь гадать на ромашке так интересно, чтобы узнать любит или не любит тебя молодой человек, как относится и что вас ждёт в будущем. Вам хотелось бы завершить эти отношения (Ингуз), у Вас нет больше влюбленности (Хагалаз), а мужчина, наоборот, собирается сделать какое-то признание или снова объявится в Вашей жизни,если Вы поссорились или не общаетесь (прямая Кеназ). Затем приходит черед формулировки вопроса, после карты вытягиваются наугад по одной из каждой колоды, порядок может быть любой, только не вытягивать дважды из одной и той же стопки, когда в руке уже собралось 5 карт, четыре из Младших Арканов, все разной масти и одна из Старших, складываете карты в первый сектор. Но надо спешить, иначе место займет кто-нибудь другой.

В гаданиях даны общие значения карт, поэтому их надо толковать в связке с предметом гадания (в данном случае - ситуация), т.е. Мы предлагаем попробовать онлайн гадание на иголках – код любви, которое намного проще и интереснее.

Просмотров: 268 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: ясновидение, гадание на новый, гадание на картах таро | Рейтинг: 0.0/0