Пятница, 29.03.2024, 18:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 15 » Джеймс Редфилд. Тайна Шамбалы
04:31
Джеймс Редфилд. Тайна Шамбалы

 


URL для скачивания файла: Джеймс Редфилд. Тайна Шамбалы - rar

Ссылка: Джеймс Редфилд. Тайна Шамбалы - в HTML

 


Сколько пользов. за нед. данного файла: 1186 раз
Размер архива: 6,04 Mb
Колл. стр. в файле - 882
Стр. обновлена на портале - 22 февраля 2009 г.
Формат файла архив: rar
Модератор размещения файла на портале:

Перед сном соберите все деньги, которые есть в доме, не пересчитывая их, капните масла корицы или розмарина, размажьте его по всем деньгам, и положите под свою подушку. Что я не сказала, что не досказала, что в мыслях не домыслила.

А вот если ту или иную форму заговора подкрепить магическими действиями, то результативность...

Перед сном соберите все деньги, которые есть в доме, не пересчитывая их, капните масла корицы или розмарина, размажьте его по всем деньгам, и положите под свою подушку. Что я не сказала, что не досказала, что в мыслях не домыслила.

А вот если ту или иную форму заговора подкрепить магическими действиями, то результативность возрастает многократно. Объяснение этой формы верно и безошибочно: ваши основные интересы сосредоточены непосредственно на вашей семье. Калькулятор, например, профессия — экономиста, органайзер — менеджера, гильза от патрона — военного, и т.д.

Если хочешь, пришлю тебе дополнительный материал – то же очень важный и многим людям необходимый. И те, кто охвачен страстью к благородным девственницам на земле, подчинены моей власти, ибо знак Водоноса влечет к знаку Девы. Но не зависимо от того, какой заговор выберет человек, нужно правильно его читать. Бернд А. Мертц. Сила предсказания руки. Прошлое. Настоящее. Будущее.

Позже Жуковский понял, что сильно влюблён в Машу. В житии твоем на земли ты был еси пристанище всем сущим во всякой беде и нужде, обидимым и недугующим, и ни един от притекавших к тебе и просивших у тебе милости лишен бысть твоея благостыни. Некоторые из них известны из старинных книг по магии.

В половом плане бочку можно истолковать как признак непорочности у женщин и мужчин. После этого дождаться Страстную субботу, и пойти на кладбище, отыскать могилу с таким же именем, как у вас. Утром, проснувшись, возьмите деньги, пересчитайте, любовно оглаживая каждую купюру. Я же буду ей верен до смерти, верен до смерти, до могилушки.

Просмотров: 280 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор чтоб, бесплатные гадания на отношения, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0