Суббота, 20.04.2024, 16:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Дэвид Дуглас. Сакральные места земли. Тайны, гипотезы, факты
01:46
Дэвид Дуглас. Сакральные места земли. Тайны, гипотезы, факты

 


URL для скачивания файла: Дэвид Дуглас. Сакральные места земли. Тайны, гипотезы, факты - rar

Ссылка: Дэвид Дуглас. Сакральные места земли. Тайны, гипотезы, факты - в HTML

 


Колличество коммент. за сут. данного файла: 608 раз
Размер арх.:
Кол-во стр. в файле - 138 стр

Формат файла архив -
Администратор созд. URL на сайте: Прончатов Павел

Только вот колода обязательно должна быть новой, не игранной, и перебрать часть вашей энергии. Сэмюэл Лиддел Макгрегор Мазерс. Таро. Краткое руководство по истолкованию карт. Юпитер - хозяин 7-го и 10-го домов, располагается в 9-м доме: несмотря на признание его заслуг перед мировой наукой...

Только вот колода обязательно должна быть новой, не игранной, и перебрать часть вашей энергии. Сэмюэл Лиддел Макгрегор Мазерс. Таро. Краткое руководство по истолкованию карт. Юпитер - хозяин 7-го и 10-го домов, располагается в 9-м доме: несмотря на признание его заслуг перед мировой наукой в виде Нобелевской премии, научные идеи и деятельность Эйнштейна встречали в основном непонимание современников, а его открытие взаимосвязи массы и энергии привело к созданию ядерного оружия. Все окружающие соблюдают глубокое молчание, сидя в стороне. Приворот 40 свечей Более сложный способ приворота со свечами, но более эффективный.

Расплавляя шар, а не свечи, вы можете быть уверены, что сделали все верно и ГАДАНИЕ ВОСКОМ пройдет успешно. Осадок, который остается на дне чашки после того, как кофе будет выпито, согласно науке о гадании, обязательно формируется в определенный образ или некоторое количество образов. Магическая Книга Ведьм, существующая более 1000 лет, содержит тайные сведения о вашем прошлом, настоящем и будущем.

Если вы не знаете как поступить в сложившейся любовной ситуации, этот расклад Таро поможет вам принять верное решение. Если же выпали пики, то события вряд ли будут соответствовать вашим желаниям. И вскоре потерянная вещь вернется на место. Писала уже неоднократно, что эта тема закрыта для вопросов. Перевернутая карта символизирует слабость, уступчивость, неуверенность в себе, плохое здоровье.

Человеческие архетипы и природа их происхождения. Помог разглядеть кармические уроки и сделать выводы. Этот расклад на Таро Манара призван показать сильные и слабые стороны взаимоотношений, их перспективы, а также то, чего следует избегать.

Просмотров: 287 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры сибирской целительницы, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, ясновидение | Рейтинг: 0.0/0