Четверг, 25.04.2024, 04:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Дайана Купер. Магические Ангелы Света
20:53
Дайана Купер. Магические Ангелы Света

 


URL для скачивания файла: Дайана Купер. Магические Ангелы Света - rar

Ссылка: Дайана Купер. Магические Ангелы Света - в HTML

 


Кол-во отзыв. за сутки этого файла: 3178 раз
Размер архива - 3,865 Mb
391 страниц
Год создания загрузки на ресурсе:
архив
Стр. добавл. на портале - Едакин Валентин

С дамой пик (при вашей карте) – другое обстоятельство, суды, неприятности, связанные с женитьбой. Боярышник распространяет вокруг себя большое энергетическое поле, которое не пропускает через себя негативные вибрации, даже наоборот, очищает их, превращая просто в энергию. С трефами – неприязнь по отношению...

С дамой пик (при вашей карте) – другое обстоятельство, суды, неприятности, связанные с женитьбой. Боярышник распространяет вокруг себя большое энергетическое поле, которое не пропускает через себя негативные вибрации, даже наоборот, очищает их, превращая просто в энергию. С трефами – неприязнь по отношению к вам. Метод 1. Развитие ясновидения при помощи фотографии. Мы подружились, особенно когда выяснилось, что мы с одного города.

Как боиться раб Пожни (имя) сильного медведя в лесу, мертвеца в гробу, также пусть боишься и рабы Божьей (имя) жены его. Показана связь техногенных катастроф с картами государств, где они произошли — СССР, России, Украины, США. Пусть заговор мой поможет вам в ваших делах, мои родные, и мне будет от этого легче идти по жизни и постигать Вселенную. Поэтому учитесь соответствовать, постоянно развивайтесь, читайте. Ни часу пробыть, ни минутки протерпеть без рабы Божьей (имя). К. Б. Уэллс. Проект "Монток". Раскрыть тайну "Феникса".

Появилась агрессия, пошатнулось ее здоровье, потеряла работу, началась глубокая депрессия. Существует множество вариации трактовок самих карт, но лучше придерживаться традиционных. Человеку, который не может жить без мяса, очень сложно будет отказаться хотя бы от этого продукта – даже при условии, что все остальные разрешены. Там находятся четыре планеты – Сатурн, Марс и соединение Венеры с Луной в Тельце прямо на десценденте. Если при этом выпадают и 4 десятки, то в ближайшем будущем вы будете иметь момент (час, день, неделю) безграничной радости. Ты Всемогущий Бог, Который не знает ограничений, Которому все возможно.

Магия считалась пережитком прошлого среди неграмотных суеверных людей. И тебе, отче Никола, скорый помощнику и угоднику.

Просмотров: 295 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на гуще онлайн, заговоры сибирской целительницы, шуточные гадания, мистические истории с виктором верж | Рейтинг: 0.0/0