Вторник, 23.04.2024, 11:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 5 » А. Маслов. Загадки, тайны и коды "Дао дэ цзина"
04:53
А. Маслов. Загадки, тайны и коды "Дао дэ цзина"

 


URL для скачивания файла: А. Маслов. Загадки, тайны и коды "Дао дэ цзина" - rar

Ссылка: А. Маслов. Загадки, тайны и коды "Дао дэ цзина" - в HTML

 


Колл. просм. за сутки данного архива: 828 раз
Размер арх. -
В файле - 155 стр
Год редактир. страницы на портале: 7.9.12
Формат файла архив - rtf
Модер. изменения архива на портале - Можин Всеволод

Сон на самом деле не то чтобы страшный, но достаточно жуткий и очень яркий. Чувство страха и угнетенности - ото один из вернейших признаков магического нападения.

По еловым иголкам судили о будущей жизни и долголетии. Если замужем – ваши взаимные чувства получат новый расцвет, возможно, вас ожидает второй медовый месяц. Нельзя заниматься снятием порчи на любительском уровне. Можно...

Сон на самом деле не то чтобы страшный, но достаточно жуткий и очень яркий. Чувство страха и угнетенности - ото один из вернейших признаков магического нападения.

По еловым иголкам судили о будущей жизни и долголетии. Если замужем – ваши взаимные чувства получат новый расцвет, возможно, вас ожидает второй медовый месяц. Нельзя заниматься снятием порчи на любительском уровне. Можно подкорректировать биологическое равновесие и энергетически подпитать биополе, если воспользоваться древними знаниями о снятии порчи на одиночество. Передайте свече через руки силу и энергию своего желания и получите взамен уверенность и осознание того, что все теперь в вашей власти и что любые ваши действия и поступки будут удачными.

У нас же сайт посвящен всему мистическому и необычному, поэтому предлагаем вам два старинных (проверенных временем) заговора на любовь. Возможно вам придется снова подогреть ее, но в любом случае, это сэкономит вам время. Мабель Коллинз. Свет на пути (аудиокнига MP3). Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча.

Накопитель энергии Постоянное ношение алмаза настроит его на вашу персональную энергию. Кроме того, Вы стремитесь стать ведьмой, а не Богом, нужно быть мудрым и помнить это постоянно. Понятны также и причины появления этого эпизода - провести своеобразное испытание людей, проследить эволюцию их душ. Вы сможете, наконец, осуществить свою мечту и отправиться путешествовать в то место, о котором долго мечтали.

Он применяется в Белой магии при диагностике заболеваний, при гадании с получением односложных ответов "Да" или "Нет", для поиска воды и минералов под землей, поиска биогенных и вредных биопатогенных зон. В дополнение ко всему, если у Вас возникнут какие-либо проблемы с получением и (или) использованием приобретенных материалов, я лично обязуюсь оказать Вам любую посильную помощь в решении любой возникшей трудности, чтобы Вы смогли получить то, за что заплатили. Теперь, что касается развития ваших отношений — о них можно судить по пересечениям или не пересечениям линий (сходятся линии или нет). Пока что это странное явление не причинило никому особого вреда, но вызывает ужас одним своим появлением. Н. Б. Квастад. Древние суеверия? Паранормальные явления в древненорвежской литературе и Библии в свете современной науки.

В магии и колдовстве операции предсказания всегда совершаются посредством контакта с силой, которая символизируется астрологическим символом Меркурия. Чем одномастных карт меньше, тем меньше шансов вашему желанию исполниться. На что способна фантазия действительно безумного.

Просмотров: 309 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на отношение, заговоры черные, гадание на новый, гадание на день, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0