Пятница, 26.04.2024, 22:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 17 » А. Г. Подъяпольский. Сальское вино, или Новая уфология
23:54
А. Г. Подъяпольский. Сальское вино, или Новая уфология

 


URL для скачивания файла: А. Г. Подъяпольский. Сальское вино, или Новая уфология - rar

Ссылка: А. Г. Подъяпольский. Сальское вино, или Новая уфология - в HTML

 


Колл. обращений за сегодня архива: 4824 раз
Размер файла:
Колл. страниц в арх. - 636 стр.
Дата добавл. темы на ресурсе -
zip
Кто редактир. арх. на портале - Соустин

Прикоснись к ней (нему) силою чудотворною, благослови все пути ее (его) ко спасению, выздоровлению, исцелению. Что сажаю, то вырастет, деньгами в мой кошелек вернется. Представьте, как и эта куча денег делится на две, затем на три, такие же большие.

По-прежнему обещаю учить вас всему тому, что знаю сама, соблюдая все правила знахарского искусства. Тем более, что и в своих чувствах...

Прикоснись к ней (нему) силою чудотворною, благослови все пути ее (его) ко спасению, выздоровлению, исцелению. Что сажаю, то вырастет, деньгами в мой кошелек вернется. Представьте, как и эта куча денег делится на две, затем на три, такие же большие.

По-прежнему обещаю учить вас всему тому, что знаю сама, соблюдая все правила знахарского искусства. Тем более, что и в своих чувствах в такой момент нельзя быть уверенной. Джей Стивенсон. Вампиры, оборотни, ведьмы, призраки.

Саду плоды давать, а рабе (произнесите имя) детей рожать. Очень важно чтобы малыш не заглатывал воздух, лучше пользоваться специальной антиколиковой соской, чтоб отверстие в соске не было слишком большим. Ответ: Конечно, масло можно и подольше попить, если хочется.

Для того чтобы его прочитать, вам придется встать пораньше, и отправиться в Храм. Умойте святой водичкой,а еще лучше сходите в храм. Когда будете готовить что-то из тыквы, отделите двадцать семечек.

Очень сильный приворотОчень сильный приворот Самый простой способ приворожить любимого, использовать присушку, но ее недостаток это короткое действие. На последних словах сложите на правой и левой руках указательные и средние пальцы крестиками. А далее полное кощунство: "будет эта молитва вместо поста, вместо исповеданья, вместо святаго причащенья".

Если в скором будущем вам предстоит общаться с людьми, от которых зависит ваше будущее или финансовое благополучие, воспользуйтесь данным простым магическим обрядом. Ближе к полнолунию его заполнить денежками. Так же можно своими руками изготовить себе талисман, который для вас будет настоящим другом и, соответственно приносить удачу и настоящее везение во время азартной игры. Прилетай ко мне добро, серебро и золото!

Владимир Жикаренцев. Путь к свободе. Добро и Зло. Возьмите ее в левую руку, а правой рукой загните правый верхний угол купюры.

Просмотров: 409 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на новый, гадание по руке, ясновидение, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0