Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Роберт Бетс. Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое направление (комплект из 2 книг)
19:13
Роберт Бетс. Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое направление (комплект из 2 книг)

 


URL для скачивания файла: Роберт Бетс. Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое направление (комплект из 2 книг) - rar

Ссылка: Роберт Бетс. Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое направление (комплект из 2 книг) - в HTML

 


Кол-во благодар. за все время данного файла - 644 раз
Расширение файла архив - архив
Размер - 3,834 Mb
Кол-во страниц в архиве: 1013 стр.
Дата размещ. файла на сайте:
Модератор добавл. скачки на ресурсе - Николай

Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Мы искренне надеемся, что это издание станет вашим добрым другом и советчиком на долгие годы. Считай, что я ему кое-какую информацию в голову вбила. Заговор следующий:...

Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Мы искренне надеемся, что это издание станет вашим добрым другом и советчиком на долгие годы. Считай, что я ему кое-какую информацию в голову вбила. Заговор следующий: В местах, где бывает мало народу, аккуратно, положив в мешочек или пакет, подвесьте двенадцать яиц (не подвешивайте их в одном месте), говоря при этом: Эту болезнь следует начинать лечить еще до тех пор, пока ребенку не минуло полутора лет, – тут важно не упустить время. Источник Заговор от порчи и сглаза Порча и сглаз являются сильными проклятьями, которые в большинстве своем используются при помощи черной магии.

Так и у меня денег было худо, а станет полна мошна, как полна луна. А последние слова: "все, как я хотела" добавляют уверенности и соответственно, силы, как самому заговору, так и тому, кто его будет применять. Бог прославися во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, И ныне и присно, и во веки веков. Травы в том чаю такие: спорыш (горец птичий, травкамуравка), полевой хвощ, тыквенные хвосты, толокнянка, сабельник болотный. Вот этот заговор: Супругу (в том числе и венчанному) не следует присутствовать при родах жены.

М. А. Сазонов. Мысли о жизни. Если ваш дитятя плохо спит по ночам, сам мучается и вас мучает, то сделать надо следующее: надо взять одеяло, под которым спит ваш ребенок. Там ведро переворачивали вверх дном и сверху него клали крест. Закройте двери и окна в доме, в котором остались только вы. Важно учитывать, что во время проведения обряда в доме не должно быть даже домашних животных. Доктора констатировали непрохождение воздуха в легкие. Мешала в другие напитки, но он не всегда их пьет.

Соберите остатки воска от догоревшей свечи, смешайте в миске пепел и этот воск и закопайте смесь этой же ночью в землю как можно ближе к вашему дому, лучше прямо под стену. Помогите мне, пожалуйста, я пишу к вам со слезами, я просто вас умоляю!

Просмотров: 247 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на гуще онлайн, заговоры на новый год, гадание по книге судеб, шуточные гадания на новый год, гадание на будущее онлайн бесплатно, лучшие гадания | Рейтинг: 0.0/0