Четверг, 18.04.2024, 18:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Практическая магия для защиты от энергетических вампиров и чужого влияния (комплект из 2 книг)
19:14
Практическая магия для защиты от энергетических вампиров и чужого влияния (комплект из 2 книг)

 


URL для скачивания файла: Практическая магия для защиты от энергетических вампиров и чужого влияния (комплект из 2 книг) - rar

Ссылка: Практическая магия для защиты от энергетических вампиров и чужого влияния (комплект из 2 книг) - в HTML

 


Колл. обзор. за сегодня архива:
Расширение файла - pdf
Размер архива: 8,904 Mb
Колличество страниц в файле: 153
Дата изменен. темы на сайте: 07 октября 2009 г.
Кем изменена скачка на странице: Фандюшин Владимир

Наина Владимирова. Заговоры, притягивающие семейное счастье. Хотя я считаю, что любое воздействие не может быть однобоким. Вас также отличает повышенное внимание к вашему окружению и людям.

Данное растение великолепно влияет на самое главное в человеческих отношениях – любовь. Совершать действия рекомендуется вечером (за полчаса до сна), утром (как только вы пробудились) и днем...

Наина Владимирова. Заговоры, притягивающие семейное счастье. Хотя я считаю, что любое воздействие не может быть однобоким. Вас также отличает повышенное внимание к вашему окружению и людям.

Данное растение великолепно влияет на самое главное в человеческих отношениях – любовь. Совершать действия рекомендуется вечером (за полчаса до сна), утром (как только вы пробудились) и днем (если ожидается встреча, которая радости вам не доставляет). Сатана пытается выглядеть доброжелательным и готовым помочь, он пытается казаться хорошим.

Поэтому надеяться на то, что, подобрав "правильный" день, вы избавитесь от разочарований в браке, не стоит. После чего соль высыпаем в воду перемешиваем и обливаемся. После этого посмотрите на стену как бы расплывчато, ни на чем не сосредотачивая внимание. Учтите, что место для супругов или малышей – в другом секторе, этот посвящен родителям и старшим родственникам. Наговаривают на еду или питье пьющего человека.

Когда поминки были в самом разгаре, старожилы принялись рассказывать мне страшные истории о том, как по ночам покойники вылезают из могил и гоняются за работниками кладбища. Альтевир, лечение вируса папилломы, таблетки от папилломы, инструкция альтевир. Однако, ясновидение может быть не только результатом положительных процессов, происходящих в вашей личной энергетике.

Тамара Глоба. Лев. Самый полный гороскоп на 2011 год. Однако самые правильные продукты для этого знака овощи – тушеные, свежие, вареные и т. д. Достаточно есть их несколько раз в неделю, и Рыбы обретут способность энергетически притягивать к себе нужных людей, а также успех и счастливые события. Положи свою голову на мое плечо и улыбнись своими глазами тому счастью, которое пришло. Что бы вылечить пьяницу есть хороший белый заговор от пьянства на мужа или жену.

К явлению "прямого видения" такое неоднозначное отношение сохраняется и по сей день. Чтение книг выполняется в одну страницу. Но, у нас всегда есть выбор, как относится к этим событиям.

Заговор начитывается на какую-то личную вещь ребенка.

Просмотров: 301 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, гадание по книге онлайн, заговоры черные, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0