Четверг, 18.04.2024, 05:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Олег Торсунов, Джон Перкинс. Веды о силе времени. Психонавигация (комплект из 2 книг)
15:34
Олег Торсунов, Джон Перкинс. Веды о силе времени. Психонавигация (комплект из 2 книг)

 


URL для скачивания файла: Олег Торсунов, Джон Перкинс. Веды о силе времени. Психонавигация (комплект из 2 книг) - rar

Ссылка: Олег Торсунов, Джон Перкинс. Веды о силе времени. Психонавигация (комплект из 2 книг) - в HTML

 


Сколько просмотров за сут. этого архива:
Размер:
Сколько стр. в файле - 895
Год обновл. загр. на странице: 2010, 12 июля

Куратор размещ. стр. на ресурсе: Ванюков Андрей

Обстановка в школе, мягко говоря, невыносимая. Кто посулит мне гроб, тот себе его заберет.

Вы обязательно извлечете для себя пользу из приведенных в книге поучительных притч и рассказов, что поможет вам не повторить чужих ошибок, а значит сохранить свое здоровье и жизнь. Как муха липнет к сиропу сладкому: Сердцем, остовом, Мозгом, всеми органами, Так и ты, раб Божий (имя),...

Обстановка в школе, мягко говоря, невыносимая. Кто посулит мне гроб, тот себе его заберет.

Вы обязательно извлечете для себя пользу из приведенных в книге поучительных притч и рассказов, что поможет вам не повторить чужих ошибок, а значит сохранить свое здоровье и жизнь. Как муха липнет к сиропу сладкому: Сердцем, остовом, Мозгом, всеми органами, Так и ты, раб Божий (имя), повернись, любя, Ко мне, рабу Божиему (имя). Одних это делает гениями, других - злодеями, третьих - и теми и другими одновременно. Все недуги и злые корчи откажитесь, отвяжитесь от раба Божьего (имя) по сей день, по сию минуту и во веки веков. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа будет так отныне и до веку. При наступившем новолунии, в первый день – зажгите одну из трех свечей, перед иконой Николая Чудотворца.

ТВ3 - наверное федерационный канал, направленный на показ телесериалов , а еще художественных и документальных фильмов. Если нет возможности этого сделать, просто держите на них в кармане руку. Мэри Грир, Том Литтл. Королевский двор Таро. На небе от буйного ветра насты звезды меркнут, исчезают. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Если вы столкнулись с несправедливыми обвинениями начальника или если вас просто не любит начальство, то вам поможет магия.

Заговорные слова следующие: Ветреной болезнью в старину называли недуг, ставший результатом посланной по ветру порчи. Состав комиссии стандартный: представители от партий и мурзилочных "общественных" организаций, типа союзов трудящихся и ветеранов всех войн, я и один глубоко заслуженный и уважаемый патриарх находились там от крупнейшей "оппозиционной" партии. А вот в других книжках, которые мне дают просмотреть, нахожу иногда эти заговоры. Исуса Христа, спомоги, приснодево Марие, охрани. Если начальник всячески мешает вам на работе, решить эту проблему сможете заговором.

Наступающий 2014 год пройдёт под покровительством Лошади. Вы будете поистине изумлены возможностями предсказаний судьбы по И Цзин, доступному ранее лишь в оригинальных китайских источниках.

Просмотров: 252 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: Заговоры Натальи, шуточные гадания, ясновидение, игры гадание, гадание на новый | Рейтинг: 0.0/0