Пятница, 19.04.2024, 10:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 28 » Дэвид Хокинс. Глаз "Я", от которого ничего не скрыто. О природе сознания
18:14
Дэвид Хокинс. Глаз "Я", от которого ничего не скрыто. О природе сознания

 


URL для скачивания файла: Дэвид Хокинс. Глаз "Я", от которого ничего не скрыто. О природе сознания - rar

Ссылка: Дэвид Хокинс. Глаз "Я", от которого ничего не скрыто. О природе сознания - в HTML

 


1963 раз
Расширение файла -
Размер арх. - 5,174 Mb
367 страниц
Время скачки на стр. - 30-авг-2010
Королёв Всеволод

Ему нравится наблюдать за движением песка и играть в игру под названием "Жизнь". К сожалению, большинство людей не понимают этой простой истины и сами не любят, а только требуют любовь от других.

На закулису в числе прочих работают серьезные структуры масонства, институты и отделы спецслужб, специализирующиеся на дезинформации. Соль должна стоять два дня, а потом ее...

Ему нравится наблюдать за движением песка и играть в игру под названием "Жизнь". К сожалению, большинство людей не понимают этой простой истины и сами не любят, а только требуют любовь от других.

На закулису в числе прочих работают серьезные структуры масонства, институты и отделы спецслужб, специализирующиеся на дезинформации. Соль должна стоять два дня, а потом ее выбросьте в унитаз. Жизненный опыт и здравый смысл подсказывают в таком случае смирится, перетерпеть и искать свое настоящее счастье, но некоторые люди все же пытаются добиться своего любой ценой и обращаются за помощью к магии — проводят ритуалы приворотов или читают заговоры. Он цветом меня окрещает, крестом благословляет, присуху и тоску от меня отгоняет. В узком смысле слова "царь" - это основной титул монархов России с 1547 по 1721 год.

Чтоб плакать мне только от лука, а от дитятки моего (имя ребенка) только смеяться. Этот небольшой анимированный фильм разрушает привычные стереотипы касательно денег и в наглядной форме объясняет как сложились и действуют два принципа современного банкинга: частичный резерв и ссудный процент и почему они фактически являются узаконенной формой мошенничества. Ты скaжи, гaзетный волк, что тaм ещё в мире делaется?

Таинственная планета Земля. Это вода-оберег, которой нужно умывать ребенка перед тем, как он отправится к чужим людям. И именно так и начали войну Немцы в июне 41-го. При нем был обнаружен директивный документ баварских Иллюминатов, в котором излагался их план на перспективу.

Когда Алла открыла глаза, они уже летели в летнем ночном небе. При этом силы Германии, не имевшие на тот момент даже 36 дивизий, оценивались в этих играх в 100 дивизий. Этот заговор читается для того, чтобы девушку или женщину сделать хозяйственной. Это всего лишь одинаковые разноцветные кубики.

Периодически я ездил в Москву на посвящения в КЭ, и он к нам, бывало, приезжал.

Просмотров: 378 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания предсказания, гадание на парня, астрология, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0