Пятница, 26.04.2024, 23:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Просмотров за сут. этого файла: 3190 раз
Формат файла архив: rar
Размер арх.: 3,048 Mb
892 страниц
11.6.10
Панасюк Никита

Учитываются здесь и поступки ближайших родственников, совершенные в текущей жизни, поскольку поля всех членов семьи активно взаимодействуют. Если вы споткнулись правой ногой, это предвещает неприятности. И вообще христианство вера рассчитаная на робов и убогих. Как не хочет он пить – пировать, как не может он из савана вставать, так пусть раб (имя) не...

Учитываются здесь и поступки ближайших родственников, совершенные в текущей жизни, поскольку поля всех членов семьи активно взаимодействуют. Если вы споткнулись правой ногой, это предвещает неприятности. И вообще христианство вера рассчитаная на робов и убогих. Как не хочет он пить – пировать, как не может он из савана вставать, так пусть раб (имя) не пьет вина, зелена, брагу хмельную, пиво пенное.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы за ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 23.01.2014


Кол-во комментариев за нед. этого архива:
Расширение файла - rar
Размер архива: 6,387 Mb
Колл. стр. в арх.: 958 страниц
Изменен. темы на портале -
Тему отредактировал на странице - Суховерхов Виктор

Затем вытяните над его спиной руку и сожмите пальцы в кулак. Только мне так хотелось с ним по-человечески поговорить, ведь я уже столько пережила, что опять же я попыталась позвонить и снова в свой адрес услышала хамство и обзывательства. Обними своего мужа (имя), воспитай...

Затем вытяните над его спиной руку и сожмите пальцы в кулак. Только мне так хотелось с ним по-человечески поговорить, ведь я уже столько пережила, что опять же я попыталась позвонить и снова в свой адрес услышала хамство и обзывательства. Обними своего мужа (имя), воспитай своих детей к добру, и любовь между вами пусть будет долгая и подобная теплу огня. Этим пользовались при необходимости и колдуны. Не читают его в святые праздни ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 23.01.2014


Сколько загрузок за все время файла: 3672 раз
Расширение файла архив - word
Размер арх.: 9,408 Mb
Страниц в работе: 607 стр
Когда архив размещен на стр.: 2009, 08 июля
Шашин Павел

На первом этапе предлагаются упражнения, способствующие общему развитию чувствительности: специальные техники дыхания, упражнения на развитие каналов восприятия: осязательного, обонятельного и др. Также много внимания уделено практике раскрытия "третьего глаза" - важнейшего из всех чувствительных каналов, ответственного за интуицию. У хорошей хозяюшки одной-то банки быть не может. Впрочем, не одними...

На первом этапе предлагаются упражнения, способствующие общему развитию чувствительности: специальные техники дыхания, упражнения на развитие каналов восприятия: осязательного, обонятельного и др. Также много внимания уделено практике раскрытия "третьего глаза" - важнейшего из всех чувствительных каналов, ответственного за интуицию ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 23.01.2014


Колличество посетит. за сегодня этого архива - 2208 раз
Расширение файла архив - pdf
Размер арх. - 2,124 Mb
274 стр
Год добавления стр. на стр.: 18 мар 12
Состин

Иными словами, учитывая все возможные внешние факторы и обстоятельства, гораздо проще и легче формировать свою собственную жизнь и жизнь окружающих людей! Если женщина родила тройню и двое детей умерли, то и третьего может Бог прибрать. Только после того, как будет получен необходимый настрой, можно...

Иными словами, учитывая все возможные внешние факторы и обстоятельства, гораздо проще и легче формировать свою собственную жизнь и жизнь окружающих людей! Если женщина родила тройню и двое детей умерли, то и третьего может Бог прибрать. Только после того, как будет получен необходимый настрой, можно приступать к самой процедуре. Преимущество этого магического действия еще и в том, что прибегнуть к нему может абсолютно любой человек без вреда для себя и окружа ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 23.01.2014


Колл. коммент. за сут. этого архива -
rtf
4,409 Mb
Колличество стр. в файле: 477 стр
Дата изменен. работы на портале: 20 июля 2011 г.
Страницу редактировал на портале: Овчинников Олег

Периодически я ездил в Москву на посвящения в КЭ, и он к нам, бывало, приезжал. Не очень хорошо поляла, о чём идёт речь.

Поэтому, для того чтобы отличить совет от возможного события и не запутаться в сочетаниях карт, необходимо не только знать...

Периодически я ездил в Москву на посвящения в КЭ, и он к нам, бывало, приезжал. Не очень хорошо поляла, о чём идёт речь.

Поэтому, для того чтобы отличить совет от возможного события и не запутаться в сочетаниях карт, необходимо не только знать их значение, но также уметь чувствовать карты. Если есть подходящая вам денежная работа, но вы еще не знаете, возьмут ли вас туда, но хотите, чтобы взяли, сделайте так. В седьмой лунный день на рассвете омойте руки, лицо и ноги теплой в ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 23.01.2014



html
Размер файла - 1,479 Mb
602 стр
12-дек-2009
Арх. обновл. на портале: Мачихин Константин

Только надо, чтобы в тот день вы не ели ничего красного, а то не сработает! Эта оригинальная теория находит поддержку в многих мифах и обрядах. Если вас тревожат такие ощущения, значит, вы пока. Ведь обычно заговор читается нечетное количество раз.

В итоге, оказалось, что на ту компанию людей, где по идее должен был бы быть и я - налетела толпа...

Только надо, чтобы в тот день вы не ели ничего красного, а то не сработает! Эта оригинальная теория находит поддержку в многих мифах и обрядах. Если вас тревожат такие ощущения, значит, вы пока. Ведь обычно заговор читается нечетное количество раз.

В итоге, оказалось, что на ту компанию людей, где по идее должен был бы быть и я - налетела толпа дебилов с ножами, досталось и девчонкам и парням, носы были у всех выбиты. Возьмите кусочек сала, воткните в него ржавый гвоздь и скажи ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014



rtf
4,7 Mb
Кол-во страниц в архиве - 455 стр.
Время редактирования загрузки на ресурсе - 2010, 09 сентября
Кем обновл. архив на сайте -

Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя: Повторяйте эти слова до тех пор, пока не кончится вода в стакане. Чтобы избавиться от такой напасти, дождитесь, когда месяц пойдет на убыль (ущербный), и прочитайте особый заговор над водой,...

Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя: Повторяйте эти слова до тех пор, пока не кончится вода в стакане. Чтобы избавиться от такой напасти, дождитесь, когда месяц пойдет на убыль (ущербный), и прочитайте особый заговор над водой, которую затем больной должен выпить. Для того чтобы стать известным, знаменитым или добиться успеха в жизни, приобретите маркер, пишущий золотыми или серебряными чернилами.

Родовой ритуал влияет на состояние здоровья и помогает излечиваться от ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014



Расширение файла -
2,201 Mb
Кол-во стр. в архиве:
08.09.12
Добавлен URL на странице - Василий

Люди, подобные Гитлеру, Сталину, Амину и Мугабе не планируют убить самих себя своим безумным стремлением к власти. Даже если оно всего-навсего в книжке перепечатано, сила его от этого не убудет! Неустанно сотни корреспондентов со всего мира ищут и находят свежую, актуальную информацию по темам заговоры от порчи, привороты отвороты заговоры, сильный заговор на любовь на...

Люди, подобные Гитлеру, Сталину, Амину и Мугабе не планируют убить самих себя своим безумным стремлением к власти. Даже если оно всего-навсего в книжке перепечатано, сила его от этого не убудет! Неустанно сотни корреспондентов со всего мира ищут и находят свежую, актуальную информацию по темам заговоры от порчи, привороты отвороты заговоры, сильный заговор на любовь на мужа а потом размещают ее у нас, не забыв сопроводить дополнительными сведениями о загов ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


590 раз
html
Размер файла:
Стр. в архиве: 124
Дата редактирования стр. на ресурсе - 11.05.09
Обновл. арх. на ресурсе: Коцаренко Валерий

Сестра зятя еще на свадьбе странно так себя повела, словно мы мою доченьку навязали им, и с такой ревностью буквально все рвала и кидала, что мы были в шоке. Дэвид Хокинс. От веры к достоверности. От отчаяния к просветлению. Открытие Божественного присутствия (комплект из 3 книг).

Я, сын (дочь) Божий (Имя), по низу шёл(а), Дары...

Сестра зятя еще на свадьбе странно так себя повела, словно мы мою доченьку навязали им, и с такой ревностью буквально все рвала и кидала, что мы были в шоке. Дэвид Хокинс. От веры к достоверности. От отчаяния к просветлению. Открытие Божественного присутствия (комплект из 3 книг).

Я, сын (дочь) Божий (Имя), по низу шёл(а), Дары собрал(а), Домой понёс(ла), Свечки зажёг(ла), Своим раздал(а). Симон речет Господу: – Ему отрицается от трех две ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


Колл. коммент. за день файла - 4086 раз
Расширение файла архив - zip
Размер -
Сколько стр. в файле - 684 стр
Год изменен. скачки на стр.: Июнь 2009
Арх. добавл. на ресурсе - Сайров Ярослав

Взахлеб рассказала ей о происшедшем, и поведала, что я, кажется, заблуждалась, неправильно относясь к деньгам, думая, что деньги – зло, которое может лишь повредить духовному человеку. Потом с той банкой обойти всю квартиру по часовой стрелке, и все углы той водой обрызгать. Получать радость от жизни, любить...

Взахлеб рассказала ей о происшедшем, и поведала, что я, кажется, заблуждалась, неправильно относясь к деньгам, думая, что деньги – зло, которое может лишь повредить духовному человеку. Потом с той банкой обойти всю квартиру по часовой стрелке, и все углы той водой обрызгать. Получать радость от жизни, любить и быть любимым, наслаждаться всеми прелестями интимных отношений, развлекаться, дарить подарки, заб ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »